Saturday, July 20, 2024

Wakili Persekota Koepang, Gaudonsius Ismau  Masuk Skuad Tim Sepak Bola Pra Pon NTT

-

Kupang,lensantt.com- Setelah menjalani Seleksi selama Lima hari di Lapangan GOR Oepoi Gaudonsius Ismau salah satu pemain Persekota Koepang terpilih menjadi salah satu pemain tim Sepak Bola Pra Pon NTT.
Pemain yang akrab dipanggil Deny ini memang mempunyai skil yang mumpuni. Itu terlihat saat perhelatan ETMC 2023 di Kabupaten Rote Ndao.
Ridwan Angsar yang Dipercaya sebagai Manejer kepada media ini Jumat, (15/09/2023) mengatakan, pada ajang Pra PON 2023 yang akan berlangsung pada bulan Oktober 2023 di Bali, diberlakukan pembatasan usia, sehingga walaupun banyak pemain yang luar biasa saat gelaran ETMC, namun karena terkendala usia, sehingga hanya 40 orang yang terjaring mengikuti seleksi tim Pra PON NTT.

Terkait rencana pemusatan latihan di Labuan Bajo, Ridwan sampaikan usai tahapan seleksi, Asprov PSSI NTT akan berkoordinasi dengan Pemkab Manggarai Barat untuk pelaksanaan kegiatan tersebut.

“Setelah lima hari seleksi di Kupang, tentunya kami persiapkan dan komunikasi lagi dengan Pemkab Manggarai Barat, untuk dilakukan pemusatan latihan di Labuan Bajo,” jelas Ridwan yang kini menjabat Asisten Bidang Tindak Pidana Khusus Kejati NTT.

Berikut Daftar Nama Pemain Pra PON Provinsi NTT:

PENJAGA GAWANG

1. Marianus AL Namang (PERSEBATA Lembata)
2. Byan Bertholino F (PERSEMATIM Manggarai Timur)
3. Yohanes Riki Lolomsat (PS Malaka)
PEMAIN BELAKANG
4. Sebastianus Wetu (PERSEBATA Lembata)
5. Ade Nene SL (PERSEFTIM Flores Timur)
6. Redemtus Tokan (BMP Flores Timur)
7. Valentinus Rimo (PSN Ngada)
8. Diego AV De Paulo (PERSAMI Maumere)
9. Christian FY Finanta (BINTANG TIMUR Atambua FC)
10. Hironimus Liko (PSN Ngada)
11. Gideon Hibu (PSK Kabupaten Kupang)
12. Nikolaus Herison J (PERSEWA Waingapu).
Baca Juga: 5 BERITA TERPOPULER Tentang Wakapolda NTT
PEMAIN TENGAH
13. Deni A Seran (PUTRA OESAO FC)
14. Glaudensius E Abi (BINTANG TIMUR Atambua FC)
15. Claudio P Sebo (PSN Ngada)
16. Yohakim G Sulaona (PERSEBATA Lembata)
17. Crespo Hale (BINTANG TIMUR Atambua FC)
18. Daffa A Amahi (BMP Flores Timur)
PEMAIN DEPAN
19. Michael QF Reo (PSN Ngada)
20. Alberto PD Soares (BINTANG TIMUR Atambua FC)
21. Gaudonsius Ismau (PSKK Kota Kupang)
22. Frederikud J Bria (PS MALAKA)
23. Andreas Logo (PSN Ngada)
24. Fatirahman (PERSAMBA Manggarai Barat)
25. Erkas L Mbuik (PERSEROND Rote Ndao).(ikz)

Komentar Anda?

Izack Kaesmetan
Izack Kaesmetan
Owner & Jurnalist LENSANTT.COM, Anggota DPD HPSI NTT.

FOLLOW US

0FansLike
0FollowersFollow
14,700SubscribersSubscribe
spot_img

Related Stories